top of page

Итоги 2019 года - 30 января 2020 г. состоялось открытое общее собрание Ассоциации

30 января 2020 г. состоялось открытое общее собрание Урало-Сибирской Ассоциации оздоровления и гостеприимства. На собрании был представлен отчет о результатах работы Ассоциации в 2019 году.

​Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства провела лдля руководителей санаторно-курортных и оздоровительных предприятий, а так же медицинских организаций  выездне мероприятие, в рамках которого произошли знакомство с работой курорта «Ключи», общее собрание Ассоциации и обучающий семинар-практикум «Построение функциональной команды для эффективного управления организацией: новый взгляд руководителя на своих сотрудников и на себя».

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства и консалтинговая компания «Успешное развитие» провели деловую ознакомительную поездку в Словению с посещением ведущих реабилитационных центров бальнеологических курортов и медицинских клиник.

​Урало-Сибирская ассоциация продолжила серию обучающих семинаров для санаторно-курортных и медицинских организаций. Был проведен семинар-практикум, который нацелен на изучение передовых технологии 2 и 3 этапа реабилитации взрослых и детей на примере ведущих медицинских учреждений Свердловской области: ГАМУ СО «Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Озеро Чусовское» и ГАУЗ СО «Многопрофильный клинический медицинский центр «Бонум».

Урало-Сибирской Ассоциацией оздоровления и гостеприимства провела выездное мероприятие для собственников и руководителей санаторно-курортных и  оздоровительных и предприятий, а так же медицинских организаций.

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства провела ежегодный Всероссийский форум «Здравница-2019» в Республике Крым.

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства организовала на площадке  I Межрегиональной конференции «Развитие медицинского и оздоровительного туризма Большого Урала» мероприятия, направленные на развитие санаторно-курортной отрасли в регионе.

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства приняла участие в Международной туристической выставке "Лето - 2019", которая состоялась на новой современной площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства и консалтинговая компания «Успешное развитие» провели совместный межрегиональный проект в деловой обучающей поездке в г. Санкт-Петербург для гостиничных и курортных предприятий

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства выступила с инициативой в формировании совместного проекта для обсуждения важных вопросов со всеми заинтересованными лицами.

Please reload

bottom of page