top of page

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства в рамках курсов повышения квалификации, проводимых совместно с УрГЭУ СИНХ приглашает специалистов службы питания санаторно-курортных, рекреационных и гостиничных предприятий на Семинар – практикум «Современные подходы к здоровому питанию и сервисному обслуживанию в условиях длительного пребывания гостей на предприятиях оздоровления и гостеприимства» с 11 декабря  по 12 декабря 2018 г.

Ассоциация «Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства» сообщает Вам, что по инициативе Министерства инвестиций и развития Свердловской области прошел конкурс среди средств размещения Свердловской области Премия Свердловской области в сфере гостеприимства «Уральская Звезда - 2018».

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства провела Международную туристическую выставку "EXPOTRAVEL - 2018", которая состоялась на новой современной площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина 5-6 октября 2018 года в г. Екатеринбург.

Урало-Сибирская ассоциация провела 5 сентября 2018г. серию обучающих семинаров для предприятий оздоровления и гостеприимства. Отличительной особенностью этих семинаров является то, что все обучающие программы построены с учетом специфики санаторно-курортной и гостиничной отрасли.

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства 5 сентября 2018 года провела открытое общее собрание членов Ассоциации.

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства приглашает Вас принять участие в ежегодном Всероссийском форуме «Здравница-2018» в составе делегации санаторно-курортных предприятий Урало-Сибирского региона.

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства приглашает Вас принять участие в деловой ознакомительной поездке по курортам и СПА отелям

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства и консалтинговая компания «Успешное развитие» провели совместный межрегиональный проект для санаторно-курортных и гостиничных предприятий - деловую обучающую поездку. в г. Санкт-Петербург.

6 и 7 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге, в Международном выставочном центре «Екатеринбург - Экспо» состоялась традиционная Международная туристическая выставка «Лето-2018».

В Москве прошло главное весеннее событие в сфере туризма — Международная выставка «Интурмаркет- 2018».

Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства 21 февраля 2018 года провела открытое общее собрание членов Ассоциации.

Please reload

Якорь 1
Якорь 2
Якорь 3
Якорь 4
Якорь 5
Якорь 6
bottom of page